Архив за месяц: Октябрь 2019

Молодежные спортивные игры

image-18-10-19-02-15Воспитанники спортивной школы «Дельфин» отделения плавания с 15 октября принимают участие в Молодежных спортивных играх, г. Хайльборн, Германия

Алевтина Руденко – воспитанница «Спортивной школы «Дельфин» триумфатор Первенства Краснодарского края по плаванию

RsKCOAujEXcС 14 по 18 октября  2019   года в городе Краснодаре прошло Первенство Краснодарского края по плаванию, которое является отборочным для участия во Всероссийских соревнованиях «Юность России».

В соревнованиях приняли участие 17 спортсменов МАУ «СШ «Дельфин». Триумфатором соревнований стала Руденко Алевтина 2007 года рождения, которая завоевала три первых места на дистанциях – 50 м н/сп, 100 м комплекс, 100 м в/ст и четыре вторых места на дистанциях – 100 м батт, 50 м в/ст, 100 м н/сп, 50 м батт.

Подготовил победителя и призера соревнований тренер отделения плавания «СШ «Дельфин» Сергей Михайлович Микитюк.

Огромное спасибо хочется выразить руководителю Новороссийской городской общественной организации «Федерация плавания Новороссийска» в лице Михаила Юрьевича Нефедова за оказание помощи в участии спортсменов МАУ «СШ «Дельфин» в данных соревнованиях.

 

Поздравляем!!!

Греко-римскоя борьба

image-14-10-19-10-03-212 и 13 октября 2019 года в Тахтамукае прошел Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей, на призы Главы МО «Тахтамукайского с/п» и первого Председателя парламента РА Тлеужа Адама Хусейновича, посвященного 28-летию образования Республики Адыгея и 95-летию Тахтамукайского района. Воспитанник СШ «Дельфин» Дандара Иван в весовой категории 41 кг занял 3 место. Тренеры — К.А.Абраамян, П.А.Костенко.

Пловцы спортивной школы «Дельфин» — призеры Краевых соревнований по плаванию, посвященных памяти заслуженного тренера России А.И. Разночинцева

image-14-10-19-02-13-3С 09 по 11 октября в городе Краснодаре проходили Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти заслуженного тренера России А.И. Разночинцева. Воспитанник СШ «Дельфин» Бессонов Александр занял 3 место на дистанции 200 м комплекс с результатом 2:36,50, Ларькина Ульяна стала 2 на дистанции 100 м батт с результатом 1:23,41. Поздравляем спортсменов и тренеров — Заремба Надежду Ивановну и Аршулик Ольгу Михайловну

Новороссийская спортсменка выполнила норматив «Мастера спорта России» по плаванию

IMG_7521-17-10-18-10-2411 октября 2019 года на Чемпионате и первенстве Южного федерального округа, проходящих в городе Астрахани, воспитанница СШ «Дельфин» Нефедова София выполнила норматив «Мастера спорта России» на дистанции 100 м брасс с результатом 1.12,29. Поздравляем Софию и тренеров: Н.И.Заремба, О.М.Аршулик, М.Ю.Нефедов

 

Поздравляем!!!

Новороссийские пловцы стали призерами Чемпионата и Первенства Южного федерального округа по плаванию

плавание-delfin-nvrsk11 октября в городе Астрахани закончились Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по плаванию.

Спортсмены МАУ «СШ «Дельфин» завоевали 5 медалей разного достоинства, так  Нефедова София в Чемпионате и первенстве ЮФО завоевала 2 место и 3 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1:12.29, 2 место в составе сборной команды Краснодарского края в комбинированной эстафете 4х50 м с результатом 1:57.72. Бессонов Владислав стал 2 на дистанции 100 брасс с результатом 1:04,51 и 2 место на дистанции 200 м брасс с результатом 2:22.42. Читать далее

Городские соревнования по плаванию «День комплекса»

IMG_2095-30-09-19-11-4028 сентября  2019   года в плавательном бассейне  МАУ «СШ «Дельфин»  прошли Городские соревнования  по плаванию «День комплекса».

Участие в соревнованиях приняли занимающиеся МАУ СШ «Дельфин» МБОУ ДО ДЮСШ «Олимпиец».

Победителями на дистанциях 100, 200 и 400 м комплексным плаванием стали: Дедкова Арина,  Руденко Алевтина, Садова-Липовая Алевтина, Земсков Иван, Суровцев Егор, Бессонов Владислав, Безрукова Арина, Пухликова Диана, Лапышев Андрей, Гураль Константин, Макаров Сергей, Попова София, Игнатенко Владислава, Бессонов Александр, Денисенко Матвей.

Подготовили победителей и призеров соревнований тренеры отделения плавания «СШ «Дельфин»: Заремба Н.И., Палевич Г.В, Микитюк С.М., Аршулик О.М. и тренеры отделения плавания ДЮСШ «Олимпиец» Гирель Г.П. и Караджич И.В.